Купить номер 8800

Услуги телефонной связи
Купить номер 8800
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

8800 стоимость всего 800 рублей!

Подключение номера 8800 - верное решение!

  • Стандартный функционал Виртуальной АТС
  • Многоканальный номер 8800
  • Бесплатная связь для клиентов
  • Виртуальный номер 8800: подробная статистика по звонкам
  • Гибкая настройка сценариев обработки вызовов: по времени, дням недели
  • Переадресация вызова на другой номер или группу номеров
  • Отправка голосовой почты на email
  • Номер 8800 лучший тариф: Отправка факса на email
  • Цена зависит от выбора номера
Ежемесячный платеж  800 руб.
Подключение 2190 руб.
Единый номер 8800: В ногу со временем. Услуга номер 8-800 от компании Скайтел, предлагает вам широкий спектр функций IP телефонии, а так же номер 8-800, который повысит лояльность к Вашей компании.
Номер 8800 выгодная цена + виртуальная АТС: Твоя модель коммуникаци. Модель коммуникации, должна учитывать индивидуальные особенности бизнеса, такие как: количество сотрудников, набор услуг, менеджмент и маркетинг. Виртуальная АТС от компании Скайтел облает всеми современными функциями IP телефонии, которые помогают увеличивать доход Вашей компании. Номер 8800 на физ. лицо можно оформить в короткие сроки. Так же возможность подключение номера на юридическое лицо.

Так выглядит интерфейс управления


Отзывы

автодом прозрачный.png
ФИЛИАЛ "АВТОДОМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ" ОАО "АВТОДОМ" благодарит компанию «Скайтел» за плодотворное сотрудничество и высокий профессионализм.
Хотим отметить, что сотрудники компании не только безукоризненно выполняют договорные обязательства, но и идут навстречу нашим дополнительным пожеланиям. В частности стараются выполнять заявки в кротчайшие сроки, оказывают консультационную и техническую поддержку в вопросах индивидуальных настроек, дорабатывают и разрабатывают необходимые нам системы отчетности по телефонным звонкам, помогают с выбором операторов связи, телефонных номеров.
Желаем компании «Скайтел» дальнейшего роста и надеемся на сохранение и развитие партнерских отношений.
АВТОDОМ: официальный дилер BMW
Руководитель отдела ИТ, Бутакова Людмила
Имидж.png

Компания ООО«Имидж» ведущий разработчик в сфере проектирования и инсталляции систем безопасности: «Выбор провайдера телефонной связи для нас имел огромное значение, поскольку качественная связь – это имидж компании.»
За время совместной работы с ООО «Скайтел» мы отметили высокое качество связи, индивидуальный подход. ООО «Скайтел» организовала удобную, надежную и качественную связь между офисами и партнерами по всей России.
Опыт успешной совместной работы позволяет нам рекомендовать компанию ООО «Скайтел», как надежного партнера.
Имидж
Руководитель департамента, Зуев С.Б.